Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 15 по 20 апреля 2019 года

Время

argaiv1480

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

15.04.

с 09-00

до 13-30

КОС № 6 (ул.Советская, 49)

Цикл мероприятий «Руки не для скуки», организованных педагогами МБУ ДО «ЦР «Орленок» для людей с ограниченными возможностями по лепке и росписи сувениров.

Фомичева М.В.

Никишина Ю.А.

15.04.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

Викторина «Знатоки экологии» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

15.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 48» (спортивный зал)

Отборочный тур окружного спортивно – оздоровительного конкурса «Малышок – 2019» среди детских садов № 3, 48, 49, 52.

Васина С.В.

Аношина С.Е.

Троицкая В.В.

15.04.

13-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

Собеседование с администрацией МБДОУ «Детский сад № 48» в рамках комплексного изучения управленческой деятельности, направленной на качественную реализацию программы дошкольного образования».

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

15.04.

14-15

МБОУ

«Гимназия

№ 6», МБОУ СОШ № 16

Соревнования по настольному теннису в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Гривина Т.В.

Ратушная Т.Ю.

учителя физической культуры

16.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийские проверочные работы:

- по истории в 5-х классах;

- по биологии в 6-х классах;

- по географии в 7-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

16.04.

09-00

Управление образования

Аппаратное совещание: «Итоги изучения организационно – управленческой деятельности руководителей дошкольных образовательных учреждений № 6 п.Механизаторов, № 13, 33, 90 по организации рационального и сбалансированного питания детей».

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

16.04.

09-30

Парк

«Молодежный»,

МБУ СШ «Ока»

Открытый городской юношеский слет «К защите Родины готов!», посвященный памяти М.Н.Боржова, погибшего на атомной подводной лодке «Курск», среди военно – спортивных и патриотических объединений общеобразовательных школ, ССУЗов и ВУЗов округа Муром.

Фомичева М.В.

Стулов Е.Г.

Моисеев В.А.

16.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 52» (спортивно – музыкальный зал)

Игра – соревнование «Чтобы не было беды» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений № 48, 49, 52.

Луковкина И.В.

Карпова О.В.

Стрелкова Е.Ю.

Егорова С.А.

16.04.

13-30

МБОУ

СОШ № 2

Открытие Декады молодых специалистов «Методическая весна».

Тростина Г.Н.

Галкина И.В.

17.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по русскому языку в 4-х классах (часть 1).

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

17.04. – 18.04

с 13-00

до 17.00

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ

«Гимназия

№ 6», МБОУ СОШ № 8, 16

Соревнования по стритболу в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Гривина Т.В.

Ратушная Т.Ю.

учителя физической культуры

17.04.

14-30

МБОУ

СОШ № 3

Педагогическая лаборатория «Практическая направленность уроков географии – путь к оформлению прочных знаний».

Кузнецова Т.В.

учителя географии

18.04.

08-00

МКУДО

ДООЦ

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

18.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийские проверочные работы:

- по биологии в 5-х классах;

- по обществознанию в 6-х классах;

- по математике в 7-х классах;

- по химии в 11-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

18.04.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 62» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Солнышко».

Тювикова В.И.

Лакина Е.Г.

Александрова Н.М.

18.04.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 50» (музыкальный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Веснянка».

Колганова М.Н.

Абрамова Г.В.

18.04.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 20» (музыкальный зал)

Отборочный тур окружного спортивно – оздоровительного конкурса «Малышок – 2019» среди детских садов № 6 п.Механизаторов, № 7, № 20.

Синицины С.В.

Пименова Н.А.

Коткова С.Ю.

Белая А.М.

18.04.

13-00

МБОУ

СОШ № 28

Окружной семинар для руководителей общеобразовательных учреждений: «Управленческие и образовательные практики перехода школы в эффективный режим развития».

Тростина Г.Н.

Фаткулина О.А.

18.04.

16-30

МКУДО

ДООЦ

Консультпунк для замещающих семей по теме: «Меры социальной поддержки детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Петрова Ю.Н.

19.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по русскому языку в 4-х классах (часть 2).

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

19.04.

08-00

МБДОУ «Детский

сад № 7»

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

19.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Творческое занятие с воспитанниками старшего дошкольного возраста «Азбука безопасности на воде» (изготовление книг - самоделок).

Прозорова Н.А.

Брункова Е.А.

19.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Конкурс рисунков «Вода и безопасность» среди воспитанников подготовительного к школе возраста.

Прозорова Н.А.

Шибаршина С.В.

19.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Викторина «Безопасность на воде» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

19.04.

16-00

Планетарий

(2 этаж)

Лекция «Международный день астрономии» для воспитанников КМЖ «Кассиопея».

Фомичева М.В.

Свистунова О.В.

20.04.

с 12-00

Стадион

«Энергия»

Соревнования по легкой атлетике в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Гривина Т.В.

Ратушная Т.Ю.

учителя физической культуры

19.04.

14-00

МБОУ

СОШ № 8

Окружная олимпиада по пожарной безопасности для учащихся 5 – 7 классов общеобразовательных школ.

Луковкина И.В.

Ратушная Т.Ю.

19.04.

14-30

МБУДО ЦВР

Окружной конкурс детских общественных объединений «Лидер и команда».

Гривина Т.В.

Лопатина А.В.